Продам свой нивас дизель. . 140 цена. Обсуждаемая цена ... голая цена ниже



не понимаю зачем ставить на боевую машину оптику за 20, когда её можно и разбить или оторвать. А двигатель и родной неплохо ходит, его можно и улучшить, валы, распредвал, тогда и никаких переделок в документах. А у тебя самоделка уже получается, за фары остановят, двигатель вообще не вписан, одни проблемы. За 140 можно получше найти. Да, она красивая с этой оптикой, но когда нормально покрашена и без вмятин, а так, я считаю что деньги впустую потрачены. Я своё мнение высказал.
 

sheamusbatti

New member
машина делалась на каждый день. Потом понеслось . Двигатель не вписан ? Мне это не мешает. Родной двигло хоть жопу целу он как был плох так и будет по сравнению с дизельным. И ваше мнение мне не интересует. Если она покрасится и до делается салон ее не кто вообще не купит.
 

Verner

New member
ну вот, другое дело, ответственный человек, правду говорит, так что машинка не простая. Зачем такое чудо продаешь... Мне бы жалко стало. А ты под себя её делал.
 

Егор Тт

New member
а что за модель движка и с чем пришлось столкнуться с какими проблемами при установке?
 
Я постовил без проблем свою. Могу тоже предложить 140т.или тоже дорого она корбер

cQxCL8Zag7U.jpg
 

Сверху