Продаётся. 430 тыр. Пробег 25, сигнализация, магнитола, антикор, не бит, не крашен



andreww

New member
вот ты щас перегнул дастер норм машина,но на бездоре ему с нивой не тягаться.база длиннее,тяжелее,ходы подвески никакие,полный привод в говне ненадолго,перегрев и ты переднеприводный.
 

RGS

New member
какой перегрев? я дастер в какие только говна не засаживал- не было никакого перегрева. там муфта от мурано, чтобы её перегреть, это долбойобом надо быть. масса дастера на полном приводе 1360, шевика- 1410, трехдверки- 1285, крокодила- под 2 тонны, наверное. хода подвески у него норм, да и что толку от нивовских ходов в отсутствие движка и межколесных блокировок? у меня последовательно были 3хдверка, шевик и дустер. на дустере я спокойно проезжал там, где мудохался на шевике и 3хдверке.
 

Rombi

New member


1VpgJeMtmnI.jpg
 
3 причины по которым я не куплю дастера.1 я в первую неделю езды в лесу оторву ему все бампера и все тяги снизу.2 причина я раззорюсь на ремонте после 1 причины.3причина если стукнуть дастером об дерево то что нибудь отвалится у дастера.если стукнуть нивой то отвалится у дерева.
 

Praktik

New member
первая причина- то, что на дастер у тебя нет денег. Она же и вторая, и третья.
 

Uni-Text

New member
была нива и всевозможные усиления и оси разгруженые вал рейсинг и блоки т тд и тп не держит она нагрузок
 

max`

New member
если после покатух ( даже не соревнований) по бездору тот же бобик можно подправить за 5 минут ключом, молотком и ебеной матерью, то нива потребует капремонта с переборкой мостов и трансмиссии. а все потому, что сзади мост от жиги-копейки, а спереди вообще хз что алюминиевое. почему, кста, тазоконструкторы запилили постоянный полный привод вместо подключаемого? да потому что задний мост и кардан не выдержали нагрузки даже по асфальту и развалились на испытаниях. машина то тяжелее копейки на 350 кг почти, да еще просвет высокий. какой тут бездор? её лепили как типичный кроссовер: ездить по более-менее твердым грунтовкам, но при крайней необходимости не застрять в луже около колхозного поля. только кроссоверы за 40 лет ушли далеко вперед, а нива не то что осталась где была, а стала еще хуже за счёт совсем уж говеного качества комплектующих.
 

palyaX

New member
Всё понял загуглил первая цифра это порядковый номер авто этой серии
 

Сверху