Продаётся. 430 тыр. Пробег 25, сигнализация, магнитола, антикор, не бит, не крашен

Jack1979

New member
Продаётся. 430 тыр. Пробег 25, сигнализация, магнитола, антикор, не бит, не крашен.

FtgOEvmkQ40.jpg
 


Jack1979

New member
от какой юбилейной? в любой рекламной конторе такую напечатают и вырежут на лазере,хошь такую,хошь с чебурашкой
 

Main

New member
на юбилейной пераой такую воткнули, на обновленной с новой панелью такая же стоит, только белая подсветка, про подцветку юбилейной не скажу
 
Вот если чесно не впадлу куплю дастера 12 года полный привод 2 литра оцинкованный кузов и буду кайфовать не гниет
 
я ездил на дастере это кайф машина .потому что я могу сказать из за того у меня шнива и 3д нива была дастер отличная машина если в вьебеня не лезти дастер достойно как и нива ведет в дыру залезешь и нива встрянет
 

tundra

New member
дустер дизелёк для бездора- самое то. Ставишь грязевку и езжай куда хочешь. Но и 2 л тоже жжот. 1.6 для бездора слабоват. Нива по проходимости у дустера соснёт- во-первых, мотора нет, во-вторых, ходовка не выдерживает, разваливается, в третьих, у дустера жесткость кузова выше. А если лебедку еще на дастер поставить- смело катайся.
 

VIPa

New member
а если с есп найти- вообще заипись. Электронная имитация межколесных диффов.
 

Сверху