Продается, 550 без торга с кондеем, пробег 21000, 2018 г

PythonOleg

New member
никто, никого, ни в чем не будет переубеждать. Как сказал Генри Форд есть автомобиль, есть новый автомобиль) я никого не заставляю ее покупать, Вы так "л
аёте" как будто кто то, Вас заставляет ее купить)

pRRBgSoi38Y.jpg
 


GluKi

New member
если хотите чтобы я обсудил Ваш авто, пришлите его техническое обслуживание а как оно покрашено и так видно)
 

G3ss3r

New member
очень хотел бы узнать смысл слова "лаёте", да ещё в кавычках. Ну, а то, что моя Нивка перекрашенная,(и подкрашенная мною) я никогда не скрывал и не скрываю. Я её из-за цвета в основном и покупал, по ещё одному высказыванию того же Генри Форда. И обслуживаю я её исключительно сам - хватает мозгов и опыта, представьте. Ну и обсуждаем мы здесь не мой автомобиль, а пытаемся выяснить причину заоблачной цены автомобиля Вашего. И чёт ни одного коммента солидарных с этим, я здесь не наблюдаю. P.S. так ещё и два дтп! Однако!
 

D-Ark-M

New member
Вам машина не нужна, для чего тогда Вы присылаете фото окрашенного авто и критикуете) мой автомобиль по всем параметрам превосходит Ваш, только Вы свой не продаете, я продаю! Мне конечно приятно читать комментарии, но только те что по существу, а не с завистью)
 

LokyHell

New member
ответ на этот вопрос в моём первом комментарии. А стОит моя машина на 400 т.р. дешевле .И я совсем не уверен, что Ваша Нива через 20! лет будет выглядеть также. Ну а на свои вопросы, адекватных ответов, я, так понимаю, не дождусь. Считаю дальнейшее общение бессмысленным.
 

Servmaster.su

New member
если у Вас есть вопросы буду рад на них ответить) для этого в конце необходимо поставить знак вопроса
 
какая зависть, какие все параметры !!? Вы хотя бы на колёса свои убогие посмотрите и на галогенки лупоглазые. И машина моя не окрашенная, а покрашена в НУЖНЫЙ цвет. Такое ощущение, что я общаюсь с ребенком, а не со взрослым человеком. Или я не прав? (знак вопроса в нужном месте, а то я что-то в пунктуации не очень?)
 

lazaward

New member
а что в номерах такого, они хоть как-то ценятся если будет брать покупатель этого региона, в противном случае замена)
 
так продай их отдельно, если себе не оставляешь, смысл их держать, и потом скинуть сумму для продажи, по мне так быстрее уйдёт.
А то взять ниву за 500, купить 2 комплекта резины, ибо фоейм не то не сё, и заморочиться с постановкой на учёт, по крайней мере у нас с нестандартными креслами не поставят
 

massageam

New member
это они не знают уже как заработать, у нас хотя ГАИ очень не простое ни на что внимание не обратили) фаркоп, кресла,)
 

Julia_K

New member
ну знают не знают, мне от этого легче не становится, это изменение конструкции, если нет знакомых, будь добр приедь в стоке >
 
ну как, подножки, багажник, руль(если нестандартный), фаркоп, треснутое лобовое, лифт, силовые бампера, колеса непредусмотренные заводом изготовителем, не родная модель двигателя, это то, что на ум пришло, можно дописать и прочее
 

Сверху