Продается, 550 без торга с кондеем, пробег 21000, 2018 г

spooner

New member
Продается, 550 без торга с кондеем, пробег 21000, 2018 г.в

M358UK1Abus.jpg
 


n1kk0

New member
Машинка хорошая, но дурачка с таким ценником ты не найдeшь!
 

Evgeniy Domovov

New member
Не найду и хорошо, буду дальше ездить) в машину очень много вложено сил и денег) но это для дурачков. Люди которые даже не знают от чего цена такая и говорят что таких дурачков не найду меня радуют) дёшево можно купить или гавно или помойку)
 

point

New member
хорошо хамишь)) это ты умеешь в новую машину вложил, промазал что ли купил подкрыльники которые не идут в комплекте и туманки??
 

subbotin

New member
за 490 с прлмазкой, локерами и страховкой год назад куплена отцу)
 

max`

New member
что такое локеры? Прлмазка, ? Хотя думаю слово Прлмазка сама за себя все говорит
 
хвастаетесь Вы я продаю машину,в которую вложена душа и время, видимо Вам не понять с Вашем "Сленгом"! Машину которую помазали. Дай бог чтобы ее помазали как ей требуется. И если я не понимаю Вашего "сленга", это не значит что я не понимаю в Ниве ничего)
 

sfincs1abramov

New member
этот сленг знает как вы вызарились дурак) а вы умный и не знали) умный)) вложена душа как будто ей 10 лет с пробегом за 200 написано)) новая машина че в неё вкладываться? Лебетка за 60 тысяч резина 33??что то я не вижу! Вы бы грамотно формулировку давали что делалось, больше фото машины салона, подтверждение вашего реального пробега а то все дураки вы один супер звезда!!
 

Svetych

New member
дурак сленг знает, я не знаю! Кому нужно тот спросит, Вам не считаю нужным что то рассказывать!
 

people

New member
вот именно ей цена 400 умник даже не знает что такое локеры! Новая такая год назад 490 со всем стоила а тут накатал и че то болтаешь 550, вышла с салона сразу 100 слетает если не знал
 

v.v pukin

New member
490 год назад такая не стоила это раз, 2 мы на ты не переходили, 3 учись общаться с людьми, 4 продаю с номерами
 

Сверху