Прдчувствуя критику и знатоков) По спеку Колеса 235/75/15 Легкая корректировка передних арок «молоток и болгарка» и все ок) Перед шнива пружины,

Прдчувствуя критику и знатоков)
По спеку
Колеса 235/75/15
Легкая корректировка передних арок «молоток и болгарка» и все ок)
Перед шнива пружины, проставка 25 и амортизаторы технорессор +50
Клиренс померить забыл кому интересно скину фото завтра)
Зад ещё не доделал осталось поменять амортизаторы и по хорошему пружины новые от шнивы
Пока только приставки +50
Укорочённые серги крепления амортизаторов.
Дорогу держит уверенно)
Лето 215/75/15
Диски название не помню «кованные»

Vhggjdy1arY.jpg
 


IntonWeinty

New member
У меня стоят 245 /70 /16, на штампах патртота. Сзади проставка, спереди вроде сток, арки резаные.
 

NorNit

New member
С чего они будут? ни чего не будет проверенно! Лето 215/75/15, зима 215/70/16 все замечательно!
 

Serge_N

New member
форвард сафари 530 235.75.15 ходовка сток без каких либо проставок, арки не резанны(кроме переднего фартука) и при этом ничего и нигде не трёт не шоркает

FNcaSMSu42M.jpg
 
странно, у меня терло, даже с новыми пружинами. Поднимал и резал арки. Сейчас уже 31 стоят
 

infiammable

New member
нисего вообше не трёт. Прудины менял 3 года назад. Задние от нивы 213 а перед от шевика пиленный на 1,5 витка. В этом году летом поставил резю 235.75.15 где только не лазил все норм. А передний фартук отрезал потому что зимой влетел на ледяной бордюр и его загнуло и сразу дома решил избавиться от этой проблемы и отрезал его
 

viperius

New member
Что это за лифт такой? Проставка тока под шаровую, а где проставки под чашку пружины? Чисто под шаровую толку нет
 
Лифт стандарт, в магазе 2к стоит. Фото своей шнивы. После лифта клиренс 4 см, кузов 6 см. На зад проставка резиновая 7 см и кузов подымается равномерно

i4zYyO5C-4A.jpg
 

Vainonia

New member
размеры есть, можно у знакомого токаря заказать, под шаровую со смешением тока потуже выполнить
 
Колёса поставил 225/70 r16, теперь воткнулся в сцепление. По бездорожью (сильному) горит, надо понижайку в раздатку ставить на 3,15 ( крутящий момент), чиповать и менять распредвал с повышеным крутящим моментом. А так тока высота не более(
Сам с деревни, дорог нет, заезжаю так чё за трактором идти больше суток.
 
Просто прислушайся, я же не заставляю. Но машина при лифте не поедет по бездарожью, а если едет, то это не бездорожье.
 

Loku

New member
да я все понимаю и знаю это 3 Нива раньше только сток был
И поверь в Тверской области нормально бездорожье особенно по весне по тракторов
 

Сверху