Правда ли нива воды,что если тюнингуеш Ниву,то нужно ставить шаровые от шевика????

DomainMonster

New member
Я ставил кулак от 2121, в итоге колеса встали буквой v, шайбы все были убраны, прочитал внимательно инструкцию, там написано что шаровые нижние ставятся шевика
 


BIBI

New member
Так что бреда нет, если интересно могу поискать информацию
 

Antop

New member
странно, как у вас получилось? При лифте нижние рычаги получаются короче и нужна шаровая с удлиненным фланцем.
 

Burton88

New member
Все отлично получилось, развал идеально выставляется. 7 лет уже езжу.
 
Месяц назад менял почти всю ходовку, поставил Ивеко подшипники, кулаки родные оставил, поэтому шаровые поставил снова все 4 родные усиленные. Развал вывели в ноль сразу, без проблем.
 

DigVic

New member
Если тюнингуешь, (ставишь литосики красивые, расширители арочек, багажник на крышу хороший, фонариками машину обвешиваешь) то шаровые менять не обязательно
 

Obval

New member
Если тюнинг в салоне авто, то безусловно нужны пружины! Без них ни как ))) А если поставил диодные фары, то ещё и арки резать полюбому!
 

Iliadin

New member
Смотря что тюненгуешь и как. У меня сделан комплексный лифт подвески, но шаровые обычные Нивовские, правда усиленные.
 

tortmedia

New member
Если использовать лифт комплект с поставками под шаровые опоры то ничего не нужно!
 

Сверху