подскажите хочу перейти на не регулируемые подшипники как лучше сделать купить новые в сборе или токарю отдать и как мне искать подшипники по номеру

Julia_K

New member
Всем доброго времени, поставил себе усиленные кулаки с дисками сразу в сборе! ВАП как на фото темы, отдал вроде 18.700 и купил шаровые урбан !!! Именно урбан и верх и низ не стал уже экономить! Все поставил развал схождение мне сделали все четко !!! Езжу проблем не знаю!
 


Bovush Misheev

New member
Поставил как на фото. Больше туда не лазил уже как года 2. Только на диагностику что все пучком
 

kar3d

New member
Волга авто пром, полет нормальный. Брал примерно за 13К

qT9WWpqVzxc.jpg
 

Aku

New member
На вторую машину ставлю Волгу в сборе единственное на первую со штатным креплением тормозного диска,на вторую сейчас ставлю со внешним креплением тормозного диска! Единственное но это если ставить правильный лифт так сказать за вместо проставки под шаровую то она не садиться до конца в волговские кулаки, нужно дорабатывать!

ke2rBg8NZKg.jpg
 

Umar Mamyshev

New member
Лучше новые купить я токорю отдавал такую он мне испортил купил заводские 3 года езжу полет норм
 

PokOnline

New member
у меня 29 на разгруженных волгах, 5 лет все норм, едет, сафари, комфорсеры.
 

Rombi

New member
сам на 29х устал подшипники менять, на пол года хватает, хапают воды в лужах
 

ZAG

New member
не меняю вообще, до этого с новья машина на первом году с пробегом 12000,машина грязи вообще не видела, тоько грунтовки и асфальт,первый подшипник с правой стороны, заводской, ночью в 22.15 31.12 в 90 км до дома крякнул, потом, как расходники, левый, правый, раз в два месяца, разных производителей, чулки проверяли, редуктор, увиделрекламу и в интернет магазин, комплект и забыл уже на 5 лет, теперь она уже, и болота,и грязи, и речки и Гравийки Карельские видела и сильно общалась, и ездит, как ни вчем не бывало, радуюсь...
 

Сверху