Подскажите от чего подходят диски на ниву чтобы поставить резину

Romanaerl

New member
Подскажите от чего подходят диски на ниву чтобы поставить резину 235/75/15
 


Sky Sergius

New member
УАЗ старого образца,цена копейки за диск бу просят 200 р. Размер р15 7,5 дюйм ширина. И не жалко,а в случае более широкой резины можно сделать из них разварки.
 

Nadejda

New member
От шевроле нивы стандартные тазики - самый дешевый вариант. От УАЗа диски не вздумай - они весят как чугунный мост.
 

Dyadka

New member
внимательно вопрос читайте - человеку нужно 29"колеса на 15 диске поставить - при чем тут 16 штамп???
 
я оба диска только 16 в шиномантажке брал в руки. Визуально вес один.Рисунок у штампа одинаковый, как у классики. не старые уазавские.Нивские дороже . Не знаю по какой причине. Купил уаз диски.
 

moneybestmaker

New member
люди разное ставят. Главное что б тебе нравилось и как обычно в наше время бюджетно. Я вообще Патриота продать решил. Тяжёленький.
 

kalius

New member
вылет какой должен быть? Я ещё с этим не занимался поэтому мало что знаю
 

Altaimed

New member
235 это всего дишь ширина - не хватает как минимум двух параметров чтобы ответить на ваш вопрос: высота профиля и размер диска.
 

Nappel

New member
в стоковую шниву со скрипом, если на родном диске - то минимум 5 см лифт, скорее всего выкидывать нештатные локера спереди (если стоят), возможно подрезать нижние углы переднего бампера
 

xxx999xxx

New member
Лифт по любому буду делать. А задние тяги тоже надо менять.или только поперечную регулированию поставить
 

Сверху