Парни !! Такой вопрос. Я только недавно стал счастливым обладателем Нивы 21213. Поменял пружины зад.+ поставил проставку. Вопрос такой. Надо менять

tortmedia

New member
Парни всем привет!!!
Такой вопрос.
Я только недавно стал счастливым обладателем Нивы 21213.
Поменял пружины зад.+ поставил проставку.
Вопрос такой.
Надо менять аморы сзади ибо старые не работают теперь как надо.
Какие ставить?
Слышал что от газели ставят,но говорят надо ограничивать ход,я в этом не силен,растолкуйте что к чему.
Или может есть какие-то с увеличенным ходом?
Всех с праздником.
 


royalforex.info

New member
Газелевские ставят покорители бездорожья, с сопутствующими переделками. Тебе начинающему ни к чему все это. Стандартного авто вполне хватает чтоб по грязи погонять и по лесу.
 
новые поставь родные и все не парься ну или на крайняк от шеви нивы говорят они для лифта!!!я езжу на родных с проставкой и не жалуюсь так у меня и колеса тоже не родные стоят и норм))
 

G-SHIK

New member
ограничивают ход для того, чтобы колеса не обдирались об арки, у газелевских ход больше, проставки не хватит, лучше удлини родные аморты на величину проставки, так будет проще всего, иначе будешь рвать аморты
 

kischechnik

New member
Просто думаю будут ли новые нормально функционировать.
Если зад задран они же на максимальном вылете почти
 
я обычную резиновую увеличенную и все и то ставил потому-как амморты новые а пружины старые и у меня еще беда чашки на мосту сгнили поэтому пружина даже с проставкой проседает сильно а колеса у меня 29 дюймов вот и посуди сам надо тебе эта проставка или нет для таких колес,если не знаешь что такое 29 дюймов переведу на русский 235/75/15))))))
 
новые тож небудут работать пока неприваришь кольца от старых амортизаторов или несделаешь проставки под амортизаторы у меня сварщика небыло я сделал проставки из квадратнога профиля 40/40 и 10 см длинной

cNe6iMJZHNw.jpg
 
вот и я тебе про тоже самое эта резина стандарт ей не надо нечего иначе подвеска перестает работать по стандарту как положено!
 

Сверху