Парни я наверное всех достал но все же выручайте машину то завел а старая проблема не пропала на горячую не заводится чуть ниже 90 опуститься тогда

Timon88

New member
Парни я наверное всех достал но все же выручайте машину то завел а старая проблема не пропала на горячую не заводится чуть ниже 90 опуститься тогда заводить можно а так гоняет пока аккум не сядет. На форумах такой бред пишут че читать противно будто авто не видели не разу
 


если карб,то проверь крышку трамблера на трещины, если инжектор, то катушку на те же самые трещины.
 

Gardex

New member
Если карб смотри бензонасос бывает такая хрень пока он не остынет хрен заведёшь хотя может херню говорю но тоже версия
 

Yurka

New member
Бензонасос от нагрева перестает качать, обматай тряпкой и полей воды, должна завестись...
 

Topbot

New member
Та же самая история и у меня.когда горячая,работает как часики.
 

Вика Н

New member
если не глушить работает хорошо а бывает и холостой пропадет. Датчик был б.у поменял разницы нет
 

James Z. Mcginley

New member
если машину завести не может как он зарядиться то стартером и высасывает весь акум
 

asazi

New member
я как понял он стартер на горячую гоняет пока аккум не сядет.
 

Antop

New member
ты умеешь читать? Я прочитал, что гоняет пока акум не высосет, если причина в стартере, пусть пишет по русски
 

Сверху