обезательно нужно фрезерования ГБЦ при замене прокладки ГБЦ

Фёдор

New member
Всем привет, обезательно нужно фрезерования ГБЦ при замене прокладки ГБЦ ?
 


Dar_Ya

New member
а то что уже два раза менял прокладку тебя вообще не смущает??? Сделал бы фрезеровку и больше не пришлось бы менять прокладку, вас бизнесменов тяжело понять конечно
 

Curasier

New member
я менял блок с поршнями, коленом, поездил не понравилось, откапиталил старый, голову поставил ту же, не фрезеровал.
 
ну тогда извини я сомневался что ты долб@еб, откапеталить двс и не фрезернуть башку нормальный человек не будет так делать,это как обосраться в штаны и поменять штаны а трусы оставить оставить в которых срал
 

Toxic_Cat

New member
чушь собираешь, я на 2109 движку так перегревал что прокладка почти перегорела вся, и ничего не фрезеровал,ставил прокладку и дальше ездил без проблем
 

meenisto

New member
Нужно смотреть плоскость посадки если повело то да надо,если более ли менее то можно и так
 

Kom

New member
Качество фрезерования плоскости заводом оставляет желать лучшего. В большинстве мастерских делают идеально
 

kolobok81

New member
Тоже есть сомнения, если головка стояла и не пропускали,то достаточно просто почистить,а если другая то шлифовать надо и блок тоже
 

KupuJIJI

New member
Зависит от состояния -плоскость мерить нужно. Если плоскость нормальная то не нужно. Стекло можно приложить и посмотреть
 

Karev

New member
Блок чугун башка алюминий, бошку в основном ведёт при перегревах, так что тут без вариантов шлифовка, априсовка нужна!
 

Сверху