Нивоводцы помогите разобраться, что лучше поставить карбюратор или инжектор, как будет лучше и надежнее ? Стоял карб. Двигатель (блок) собрали с нуля,

Lenar

New member
Нивоводцы помогите разобраться, что лучше поставить карбюратор или инжектор, как будет лучше и надежнее ?
Стоял карб. Двигатель (блок) собрали с нуля, все новое
Осталось головку
Нива 2000г.

6lW9LA2wvNI.jpg
 


G3ss3r

New member
А для каких целей НИВЕР??? Если по воде гонять, лучше карб, если город то инжектор...
Инжектор залил и встал, а с кастрюли крышку снял, водичку протер, помаслил стартером, продул и поехал!!!
Лично моё мнение, есть опыт друга с инжектором и моя с карбом!
 

valodzka

New member
Если не скупой,ставь карб от Влада Бочкова,машина будет рвать,у меня на 3д стоит,не капельки не жалею,машина и крутится и на обгон фуры без напряга и со светофора можно шикануть,а там уже сам думай,если чего в ЛС пиши расскажу конкретнее
 

CiberBOb

New member
Только инжектор 3 машины поменял ни разу не подводил, капот открывал только незамерзайку залить свечи через 100 тыс менял
 

SDC

New member
А по расходу намного карб жрет больше бенза чем инжектор?
 

lazaward

New member
ездил и на карбе и на инжекторе. Все зависит от настроек и нажатия педали газа)))
 
Ни согласен ни с кем!!! Инжектор ставил себе. На малой скорости держит обороты сам. Карб так не поедет на низах. На счет воды... Я вас умоляю.. не боится инжектор воды
 

Abormot

New member
Привет. Я сегодня перегонял ниву инж. После карбюраторного показалась как будто пересел на иномарку. Инж. думаю лучше.
 

Илю Ха

New member
Карб или инжектор - для каждого свое. Как можно дать совет какую жену выбрать??? И тут тоже самое. Везде и плюсы и минусы свои!
 
Если машина по документам карбюратор а ты её переделываеш в инжектор, это заинтересует гибдд как внесение изменений в конструкцию, не советую это делать! Да оно и того не стоит!
 

Сверху