ниваводы! Фотки из группы, если что. Вопрос следующий: По дополнительному свету. Ниже два варианта: люстра (хочу попробовать китайскую недорогую) или



Николай. если хочешь заморочится со светом .то тут комплекс нужен.на бампере рабочий свет или дальний.а на крыше сверх дальний балка линзованая .как бы свет снизу будет перекрывать в даль сверху.а так посоветую тебе балку на бампер лучьше всего по длине межде фар вставало.дальнего не линзованую 3 д.слепить будет.можно чехол одевать на нее и гайцы дрогать не будут или фишку скидывать .типа на рабочая .я скока ездию сильно не дакапывалис. Можно еще по бокам поставить.до посадок светит.на фото на мой взгляз самый приемлимый вариант.

FJYrrLlMxA4.jpg
 
Но встал вопрос о лебедке .теперь так. Бокового света.в обочину теперь сильно не хватает .вот думаю.и красиво и функционально было

UZv8PtZMYlA.jpg
 

tutsu

New member
Николай.тут примерные цены .на крышу.есть сразу с крышкой.от гайцов и от грязи.я тут брал.

gRmpfMFBJ0o.jpg
 

chehova-design

New member
диодные фары это не достойный свет, а неуважение к другим участникам движения. Головной свет, должен быть правильным, для безопасного движения встречного транспорта.
 

lenya

New member
смотря какие. Видал немало Нив (товарищ занимается ими), и вот встречал такие пригоняли, у которых эти фары. Для интереса включали и смотрел как вообще они (себе тоже такие хотел).
Ну так вот которые я встретил - неприятно бьют по глазам если будешь ехать навстречу
 

NEVERHOOD

New member
мои тоже слепят если задрать как и обычные фары, а если все норм то норм, а там может так и есть разные по разному светят
 

WebMax

New member
китайцы их столько видов и качества штампуют, что аж глаза разбегаются
 

Asusbt

New member
Черт знает, честно. Частенько хаят нивовский свет заметил, в группах, и никак не согласен с людьми.
Вы с чем сравниваете то? У меня акцент, на нем штатный свет ни о чем по сравнению с моим нивовским.
Сток фары (правда сами фары времён совдепа- Чехословакские, старенькие). Лампочки стоят 80ки, через керамический переходник, все настроено и отрегулировано - свет просто с головой, дальний и на включаю, вообще ночью не парит ничего. А для полей, лесов и прям мглистых участков уже дальний + 2 блок фары доп света диодные по 48Вт + балка 70см на 102Вт, скрытых под решёткой .
Начни с заменой ламп на нормальные и проверь состояние отражателей в фарах, отрегулируй. У Нивы достойный свет.

LGnVkYVgxN4.jpg
 

Loku

New member
Поставь фары wesem и будет хороший свет, можешь ещё и туманки wesem поставить, светят достойно
 

Сверху