ниваводы! Фотки из группы, если что. Вопрос следующий: По дополнительному свету. Ниже два варианта: люстра (хочу попробовать китайскую недорогую) или

kar3d

New member
Приветствую, ниваводы!
Фотки из группы, если что.
Вопрос следующий:
По дополнительному свету.
Ниже два варианта: люстра (хочу попробовать китайскую недорогую) или обычные туманки, хочу газелевские большие поставить или диоды с увеличением квадратные 2 шт (3 фото)
1. Что лучше светит?
2. Если люстра, то что скажут тов. менты? Локация Челябинск, область.
3. Если подключать,то на ближний? Потому, что когда переключаешься на ближний, свет совсем уж плох, ямы не видно.

Вариант люстры на багажник не рассматриваю, т.к. будет слепить.

Потребность связана с зимой.
2-3 раза катаю на межгород, ночью свет огорчает.

Благодарю.

uQgU3WgQP5A.jpg
 


JKin

New member
в смысле? Нивская стандартная, которая с десятки, вместо обычных ламп в подсветке поставил светодиоды)
 

Paradoks

New member
Фары 1800 шт, балка 7 дюймов 1300 шт, ближний на фарах хороший, ну а балочки на пакатушки

IUKK7yj_CG0.jpg
 
Колян по балке правильно сказали слепит если к ближнему свету, либо делать отдельную кнопку или туманки,третий вариант норм но это моё мнение
 
Такая балка будет слепить, если хочешь балку возьми такую как у меня, она не слепит, и в ней ближний дальний есть, но дальний чет не оч

h_kVgJYT_pA.jpg
 

Таня64562441

New member
Балка-красная тряпка для ментов, ищи большие хорошие противотуманки на бампер.
 

tutsu

New member
у нас не разговаривают, а сразу пишут протокол, повторное нарушение-лишение прав.
 

алексей c

New member
на месте не доказать, слепят твои фары или нет, делать экспертизу, дорогостоящая услуга, идти в суд и судиться с гаишниками бестолковое дело, проверено и не раз.
 

Сверху