Ниваводам Respect накидайте по братски информации про стандарт печку на 3 х дверке 12 года а то что то я замёрз ??

Ниваводам Respect накидайте по братски информации про стандарт печку на 3 х дверке 12 года а то что то я замёрз ???

rjoRP5DAixo.jpg
 


VIPa

New member
Меняй радиатор и Ставь мотор печки от девятки и будет тебе счастье, у меня Урбан 17 года, там с завода так сделано и в салоне жара
 

Ki1ya

New member
Проверь горячие ли патрубки подходящие к радиатору печки если холодные то воздух в радиаторе печке если горячие то смотри управление заслонками
 
легко открутить хомум под капотом на патрубке подачи идущем с голавы и доливать жидклсть в радиатор если есть горловина если нету то в расширительный бочек до тех пор пока непольется жидкость с соснятого патрубка или торчещей печной трубки из салона даже когда польется можно подвести патрубок к трубде чтоб дополнить систему такое можна сделать и на заведенной слегка прогретой машине ток на холастых обаротах это делать когда воздух выйдет и жикость польется из снятого патрубка или трубки одеть на место патрубок и затянуть хомут
 

Gorunov

New member
никак, если всё норм его сам двигатель выгоняет, краник посмотри, я менял на керамический
 

Vainonia

New member
Я всё поменял радиатор кран,у меня ташкент и всё оставил что было
 

PoMeO

New member
можно поточнее про воздушную пробку? А то у меня тек радиатор запаяли не много на банке после этого ремонта хреново греть стала может тоже пробка!
 

flirtlva

New member
На карбюратор должны подходить два шланга, это подогрев корпуса дроссельных заслонок. На выключенном моторе сними один шланг, заведи, не газуя, и дай немного поработать на холостом ходу, пока не потечёт чистый, без воздуха, тасол. Потом заглуши, шланг на место, заведи, прогазуй и потом повтори процедуру. Если был воздух - он удалится.
 

Byltyr

New member
Нижний ползунок для начала открой на полную (в право до упора)
 

Сверху