ниваводам Кто ставил такой подрамник?Разница с ним большая?Думаю установить



AlphaDog

New member
стальной передний мост не панацея-только недавно на ютубе парень показывал как такой мост повреждается при езде по бездорожью. А подрамник имеет смысл ставить когда крепления рк уже отгнили . А так вещь неплохая-вибрация меньше. У меня стоит на старушке 2121-никогда им не цеплялся.
 

Главбух

New member
я просто написал своё мнение. У меня в эксплуатации две нивы. Одна 2121 вторая 21214. На 21 сделали усилинные площадки под РК всё отлично. На 214 стоит подрамник который разболтало и идёт вибрация. Но это скорей всего что эта вся конструкция устала. Буду снимать и переделывать.
 

A_l_e_x_7

New member
на первом бездорожье свернуло винтом.вибрации стало ещё больше чем было
 

v_k_s

New member
Ездил с таким 2 года. В комплекте с шрусовыми карданами вибраций практически не ощущалось. Потом летом в лесу сдавая назад наехал на пень и вырвал его,порвав при этом пыльник шруса,после этого снял. Сейчас второй год опять езжу с таким же подрамником,т.к. сгнило днище и после переварки не смог отцентровать раздатку,благо остались отверстия в лонжеронах от старого. Но правда сейчас на нем стоит защита типа "лыжа".
 

Zаец

New member
Что такое клиренс!!! Что за хрень ??? У кого клиренс рассчитывается по РК?
 
Катаю такой уже три года, проблем нет, про клиренс как многие пишут ничего сказать не могу поскольку нивас у меня лифтован хорошо.
 

Сверху