Нива 21214 долго крутит стартер перед запуском. На форумах пишут, что это конструктивная особенность, а мне вот кажется, что что-то не так. Кто

gfx

New member
Добрый день. Нива 21214 долго крутит стартер перед запуском. На форумах пишут, что это конструктивная особенность, а мне вот кажется, что что-то не так. Кто сталкивался? Как решили проблему?
 


Aku

New member
У меня такая же проблема,21214 инжектор,10год, газа нет.
 

asgard

New member
Это от прошивки зависит, мозги дают разрешение на запуск двигателя
 

trink

New member
Мозги протестировать надо. Прикурил соседа и началась такая беда.
 

odio

New member
Ну если до этого не было беды то тут уже ясно что мозги поджег.
 
Доброе утро!Есть проблемма.Заклинил передний редуктор.пока не откинул передний кардан и правый шрус до дома не доехал бы.может Вы вкурсе причины неисправности?
 

WebMax

New member
Попробуй массу кинуть на стартер новую.95% проблем с электрикой это херовая масса
 

sleepyhead

New member
А на них не идёт обратного клапана в топливной системе? У меня была похожая ситуация на другом авто так там клапан накрывался и давление в системе падало и получалось стартером приходилось крутить пока не закачает!
 

dddddd

New member
Ребята, ну вы что, какая конструктивная особенность, потом- датчики, может но не всегда. Джеки Чан сразу даст знать о неисправности оного. Главная причина может быть в ЦПГ и топливной системы, компрессия, форсунки, фильтра, свечи. У меня инжектор Мка 2011г, так до половины срока эксплуатации я только ключ из кармана достаю, она уже заводится!
 

Сверху