Не могу снять задний барабан!!! Кто как снимал. Уже час мучаюсь. Он ни на миллиметр не тронулся

beshan

New member
Всем привет!!! Не могу снять задний барабан!!! Кто как снимал. Уже час мучаюсь. Он ни на миллиметр не тронулся!
 


Fifa

New member
я тоже как то барабан не мог снять подняв ручник я был молод и глуп
 

aleche

New member
Раслабь ручник, место соприкосания полуоси и барабана смачивай водой, вдэшкой, унисьмой, обычно присыхает там, как снимишь напильником немного пройди то место что бы одевался от руки, в дальнейшем такой проблемы не будет.
 

Вика Н

New member
я уже тоже об этом думал. Но вчера небыло вазможности. Сегодня буду опять пытаться.
 

Spaviobia

New member
Может конечно выработка большая и колодки за бурт держат.если так, то можно с обратной стороны солдатики пробить,чтоб с колодками вместе снять
 
вдшкой пшикни и средней кувалдой ебни пару раз включаеш передачу и в тормоз слетит так что по улице будеш бежать за барабаном
 

Webmoney24

New member
А про болты ему никто не расскажет?вкручиваешь 2 болтика и он сходит
 

mikaz

New member
обычно у этих болтов слизывается резьба при первой попытке задействовать их по назначению.
 

andreww

New member
Изнутри надо бить по барабану, но только через деревянный брусок, и молоток помощнее. Место посадки на полуось полей уксусной эсенцией - ВД40 отдыхает!
 

dima yurgensen

New member
Последний раз лазил, тоже не смог, ну никак, и болты м8 вкручивал, натяжку создать, вылезла резьба, )) по периметру по кромке бил, вдхой брызгал))) раскручивал и тормозил, закончилось тем что взял болгарскую подругу и на...Уй распилил))) фачился полдня, знал бы что этим и закончится демонтаж занял бы минут 15, так что "пилите Шура, пилите", барабан от силы касарь с копейками. )) Стоит новый
 

EngTnanslate

New member
а я вот не понял что у него держит . что за что цепляется . если с полуоси - это одно, если буртик не даёт - это другое . хотя-бы объяснил нормально .
 

Сверху