На ниву шевроле поставил в задний мост Блокуу 100% и главную пару 4.44, обязательны ли к замене полуоси? Тапки Корды

spooner

New member
Всем привет! На ниву шевроле поставил в задний мост Блокуу 100% и главную пару 4.44, обязательны ли к замене полуоси? Тапки Корды 225/75/r16
 


point

New member
Зависит от целей, усилишь зад будет рвать перед, усилишь перед порвет РК... Главное ехать с головой.
 

oleg1234

New member
Рк вроде выдерживает а вот полуоськи задние не очень 3 поменял)
Сейчас ставлю мост от иномарки а то покататься нормально нельзя)))
 
блокка она очень крутая штуковина но нужно полуоси менять или ооочень ооочень акуратно ездить ну или поставить болие нежную блокировку.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
на счет нежной блокировки уже поздно)) я просто посмотрел цену на оси Иж Техно и мне стало не хорошо(( а про другие полуоси не очень хорошие отзывы,да и говорят что они ни чем не лучше стоковых(
 
Я тоже на бронто шт 5полуосей поменял колеса 235/70/15,пары 4,44 все поломки полуоси скручивания шлицов около редуктора,одна полуось новая стоит 3,5тыс мне это надоело и я купил разгруженные полуося автоспорт техника поставил и забыл гоняю 50/50 и грязь и город,блокировка задняя 9кг винтовая и с переди тож винтовая
 

Waddiimmm

New member
ты если мудовую резину ставить не будешь то так все будет выдерживать)
 
У меня последняя поломка полуоси ехал по мокрому снегу пробивал дорогу и новые полуося сечас полное г,,,э сыромятина напильник свободно входит в метал а полуося от старой нивы есть 2121фиг напильник стачивает
 

SmirnovStanislav

New member
Александр я покупал года 2 назад в москве на заказ в автосервесе мастер нива цена 19500 руб была
 

Сверху