На днях поменял пружины,теперь захрустели гранаты. Подскажите какие привода лучше привода поставить. Трипоидные или обычные

Fino-Men

New member
Всем доброго времени суток. На днях поменял пружины,теперь захрустели гранаты. Подскажите какие привода лучше привода поставить. Трипоидные или обычные?

KORlJPnkMYM.jpg
 


Конечно Трипоидные!!! Намного надёжнее и крепче!!! Даже если пыльник порвётся и в них грязи попадет много, они не разваоятся сразу как шариковые! Да и дале если игольчатый подшипник все таки рассыпется, будет люфт в приводе, но граната не рассыпется и машина не станет заднеприводной в самый не подходящий момент.
 

JD75

New member
Так вроде речь идёт о шрусах? В кресовинах, понятно что иголки...
 

idlazur

New member
Трипер делает кому не лень также и иостальные привода, я себе поставил бы заводские и не стал бы испытывать судьбу.
 
По порядку, какие шруса захрустели? Точно ли внутренние? Или наружные? Или Вы при хрусте шруса сразу меняете привод в сборе?
 
ну скажем так, 3 года стоят трипойды, сколь они до меня стояли, неисвесно, всё прекрасно себя чувствует, единственное разбирал, чистил, и новую смазку натолкал, и поставил пыльник с наружнего шруса, а шары особо углы не любят
 
Да по хорошему надо мост отвязывать, угол выровняется и самые дешманские гранаты станут вечными.
 

SmirnovStanislav

New member
Ну я так понял ты её не рвёшь как в последний раз, просто любишь съехать с асфальта и почудить) я бы поставил лада деталь и хорошенько забил путёвой графитной сгущёнкой) но это только моё мнение
 

D-Ark-M

New member
А какие пружины поставили... У меня тоже 2131, поэтому интересно... Высоко сидит у вас машинка..
 

beshan

New member
верхние шаровые тоже от шеви пришлось ставить чтобы угол вышел на развале.пока кроме приводов ничего не вылезло. На выходных думаю поменять привода и мост отвязать сразу
 

Сверху