Мужики купил не давно ниву 2006 года, есть такая проблема машина совсем не хочет ехать больше 90 км.ч, компрессия 11 в горшках, расход по трассе 12,

Мужики всем привет, купил не давно ниву 2006 года, есть такая проблема машина совсем не хочет ехать больше 90 км.ч, компрессия 11 в горшках, расход по трассе 12, дадчики все работают и в гору совсем не хочет ехать короче мертвая. Куда копать???
 


encore

New member
мой тебе совет продай нахрен этого бензожора,бензин хавает как крузак 200,а тянет как ока
 

kik8888

New member
если все хорошо,то ты всех обманываешь и машина у тебя едет,либо нет и надо что то делать???
 

Компаунт

New member
у мня была такая ситуация только с шеви нивой купил все хорошо а ехать не хочет, а оказывается все элементарное просто педаль к верху чуть отогнул и поехала (дроссель до конца не открывался регулировка особа толку не довала!
 

Shakur

New member
у тебя есть нива? Сколько она у тебя едет по максималке? И на какой передаче она заезжает на среднюю гору? Мне не с чем сравнивать
 

jogs_dev

New member
у меня тоже самое было и беда была в датчике дроссельной заслонки,поменял сразу поехала и тяга появилась.
 

RGS

New member
давление в рампе,воздушный фильтр,топливный фильтр,зазор в клапанах и т.д.
 

senior

New member
Проверь датчик за воздушным фильтром. У друга правда на двенахе такая беда была. 14 жрала и не ехала
 

Сверху