Мужики дайте совет по машине нива шевроле. Как она вообще норм или ? Расскажите про болячки и отличие от лады

SeoDeo

New member
Мужики дайте совет по машине нива шевроле. Как она вообще норм или ? Расскажите про болячки и отличие от лады 4на4
 


A_l_e_x_7

New member
Ездил 2 года на шевроле и понял это не машина а простые нивы на много лучлучше . она не едит сильно тяжелый кузов,а мотор не тянет его по трассе не обогнать камаза надо в педаль довить.п
 
Ну вот и я сказал лучше коротыш чем шевроле. На шевроле еду с прицепом на прицепе квадрат,полная загрузка салона, на подъем меня татары обгоняют.
 

Pionner

New member
так трех дверка весит,1200 а шевроле нива 1400 кг вот и разница в тяге
 

pazitiva777

New member
Я поменял уже 12 машин21214 и попробовал шевроле результат я его продал и взял опять коротыш. устал за трактором ходить
 
Шевик комфортнее и удобнее трехдверки. Раздатка чуть тише. Гур во всех годах выпуска, в 3д не у всех. В проходимости не уступает. Мотор одинаковый и там и там. Болячки как и у всех нив: цветёт, по мелочам беспокоит переодически. Моё мнение: 3д - для агронома или для покатух/соревнований, для всего остального она неудобна.
 

bono

New member
Шевик комфортнее и больше, для города и трассы подходит больше чем 3Д. А болячки стандартные, как на всем нашем автопроме.
 

Kom

New member
Для леса - 3д или УАЗ. В остальных случаях - шнива. Она и вместительнее и комфортнее, управляемость по льду и гравийке намного лучше. В дальние поездки вообще никакого сравнения. По динамике чуток уступает, но и 3д не гоночный болид. Если 3д так же загрузить, как сказано выше, то не думаю что можно тягаться с кем-то, кроме тех же татр.
 

outsorsing

New member
У меня друга шевик машина на повседневку он на ней и в лес и погороду, полностью доволен
 

Сверху