Мужики, чем промыть мотор от нагара? Кипятнул движок( пробило прокладку), при разборе, когда скинул гбц обнаружил что масляные каналы закоксованы,

Мужики, чем промыть мотор от нагара? Кипятнул движок( пробило прокладку), при разборе, когда скинул гбц обнаружил что масляные каналы закоксованы, масло пред хозяин лил лукойл с заменой через 5 т.км, я после покупки все хотел заменить, но не успел.чем отмыть все это га...но??!

cGuYxryoTlM.jpg
 


Илю Ха

New member
А у тебя мотор больше 3 000 когда ни будь крутился? что бы в отсечку упирался, винты и печка на максимум, температура за 100градусов?
 

Max Borisov

New member
жарко было, около 200 км проехал, не доехал 10 км до дома, температура начала расти, включил печку, бесполезно, заглушил, тосол кипел и выкидывало его, мотор остыл я завел пошёл дым белый и троить начала, заглушил, на кукане домой
 

Mihail Tsapaev

New member
папа мне рассказывал, что если температура шкалит то либо обороты уменьшать, или же на нейтралке чуть погозовать что бы движок был разгружен и тогда она должна остыть и вот ещё печку включить прям на всю.
Ну а вообще я думаю что больше 110 ну максимум 120 лучше не ехать, там как раз не должно быть таких конфузов.
Ну думай улучшай систему охлаждения .
 

kischechnik

New member
Риваль, тряпками обложи, залей всё Кока-Колой и утром будет тебе счастье. Проверено.
 

Сверху