может кто сталкивался завел ниву горит лампа аккумулятора пока не газанешь не перестает гореть, в чем проблема? нива 21213 2001 год



yuriy.borstsow

New member
Вообщем было, переборки на долго не хватает, поменял на 110а. С переносом на верх,о небеса! 2 года не знаю проблем,при этом много доп потребителей! 13ая нива.
 

serg74

New member
И ремень подтянут и мост с реле заменен и проводка вся прощупана и панель проверена на + и на массу, пока оборотики не дашь не гаснет. Езжу пока
 

AlphaDog

New member
Вск, у меня горела тоже пока оборотов не дашь, вчера уже и это не срабатывает, заряд перестал идти.
 

Aleksey Giltz

New member
После установки наверх перебраного калиновского гены. Такая же фигня(пока негазанёш зарядки нет)
 

sleepyhead

New member
Когда на моей щётки кончились то как раз така я же беда была.Поменял щётки всё прошло
 

asazi

New member
Вобщем так. Сегодня начал разбираться с этой ситуёвиной. Как писал выше сначала лампа горела, перегазовка до 2000к все в норме, зарярка шла лампа затухала. Вчера пропала зарядка. Танцы с бубном с утра вокруг да около. Заменил гену на рабочий, ноль эффекта.
Перекур, завтрак и голоса в голове подсказали снять приборку и поставить та что была.(снял ее т.к стрелки бенза и топлива отвалились.) Снимаю ставлю вобщем и все в норме, зарядка идет > > >
 

WebMax

New member
У меня другая история. Лампа зарядки не тухнет, а зарядка есть. 14вольт. Уже больше месяца. Подскажите.
 
Я купил новый генератор сразу такое было езжу так два года говорят что мало оборотов для возбуждения
 

Сверху