Может кто красил ниву 3-х дверку раптором с баллончика? Сколько баллончиков ушло и как отзывы

Rokkis

New member
Может кто красил ниву 3-х дверку раптором с баллончика? Сколько баллончиков ушло и как отзывы?
 


sslon

New member
Исходя из расхода: 1 балон -1 деталь, а стоимость балона не дешевая 1800 рублей за один баллончик, выйдет около 20000 рублей. Самое главное, что не стоит питать иллюзий, этот раптор будет отслаиваться если плохо ляжет так же трескается он и под ним будет гнить кузов. В итоге я отказался от этой затеи и покрасил краской из баллончика всю ниву, вышло дешево и сердито 2500 рублей.
 
темно уже. Ща посмотрю что то вроде фоткал. Покрасили два крыла и фартук, эксперимент, если зиму отживет без приключений то дальше будем . Фото ща гляну
 

Servmaster.su

New member
нее, реально прикольно смотрится . Будем всю её так. Один хрен щас кузовщину делать, ржавчинку и гнильцу удалять, вот как раз и маханем всю.
 
я арки на крыльях, ниже молдинга, и пороги из труб зафигачил антикором с эффектом шагрени. Сверху краска и лак
 

Diatrium

New member
Я тоже так думаю, сколько смотрел перед покупкой нивы которые в рапторе видно рыжье где отслаивается
 

employer

New member
Сначала прочти сколько сохнет при какой температуре, и подготовка нужна хорошая иначе всё отвалится и эффективно защищать не будет
 

givan

New member
да умники думаю взял балон и покрасил просто так и должно работать мало кто зайдет технологию правильную посмотрить
 

sheamusbatti

New member


7HYOzF5ytDs.jpg
 

Сверху