Меня зовут Иван, и я из Ульяновска. Здесь, на своем производстве я делаю экспедиционные багажники на Ниву, УАЗ и практически любои автомобиль! Легкие



у меня с продажами проблем нет вообще. У меня нет сайта, группы в ВК, мне и реклама не нужна. У меня 17 моделей машин, и если по Ниве и УАЗу у меня малость есть конкуренты, то по остальным моделям полный ноль. У меня только сегодня в работе 11 моделей, раньше очередь была на 1.5 месяца, но сейчас мы втроем работаем, и сейчас ждать изготовления где то недели 2.
Я здесь разместился просто узнать интерес, когда то я размещался в этой группе пару лет назад когда начинал..

WALPowZqdu8.jpg
 

razbor

New member
ну то есть если вы не видите разницу Вам надо очки купить. Из квадратного профиля, из профиля сделаны даже опоры, а у меня все детали режет высокоточный станок лазерной резки. Без сетки (это 1300 разницы). То есть максимально дешевый колхозный вариант...
Покупают ли его? Ну наверно да, кому цена важна и доски возить . Но ни в какое сравнение он не идет..
 
Сужу по вашему отношению и общению с потенциальными покупателями.
У такого быдлы как ВЫ никто здесь ничего покупать не будет. Во первых никакой гарантии за качество. Никакого качества вашей продукции не видно. И судя как вы общаетесь, можно понять как вы будете быдлить, если человек обратится к вам в случае какой-либо поломки вашего товара.
Учитесь общаться с людьми.
Торговля не ваш конёк.
 

Topbot

New member
мой конек - горбунок .
Каковы вопросы - таковы и ответы)
А уж с гарантией вообще никаких проблем нет, пару раз ТК потеряла опоры багажника - прислал новые за свой счет, хотя моей вины даже не было
 

Исак

New member
я считаю не стоит оправдываться Вам. Просто делайте свое дело. Некоторых из Ваших оппонентов я знаю... То ещё быдло, обиженное на всех и за всё. Удачи в работе, уверен Ваш товар найдет своего покупателя.
 

SiteReg

New member
да мне вообще все равно. У меня клиентов более чем достаточно.. Спасибо! А так отвлекаться на каждую тявкающую собаку времени не хватит
 

goluboylox

New member
как обычно, впрочем)) в предложке у меня выпал пост, наверное, что ты прокоментил)) ну и я не сдержался)))
 

Илю Ха

New member
> За 2тыс рублей +-, все обосрали, покупайте с магазинов не кто не кому не запрещает ведь, только хорошие тоже стоят денег, и облазят через пол года!
 

СЕН

New member
Качество не плохое заказывал на 5д,дешевле врятли есть идентичным, покайней мере найти не мог.
 

Сверху