Кто знает - где купить вот такой пластик? На старый родной -уже страшно смотреть - пора обновляться

Paradoks

New member
Странно что у вас лежит ковролин,у меня вместо него был из резины во всей машине как раньше в копейках и пятерках было,я его убрал и положил палас и этой фигни из пластика тоже не было,а теперь думаю назад все вернуть,или не стоит? Ваше мнение?
 


ковролин делал бывший владелец нашей нивы- а пороги- родные ещё! Ищю именно эти части в продаже - не могу найти - тоннель пола уже муж современный с подстаканниками установил - Вот теперь почитала комментарии - думаю- может и реально снять этот разбитый пластик да и не парится вообще?? Посмотрев фото многих нив - его ни где нет- значит все его содрали в своё время и не парятся если не найду эти боковые облицовки - сниму и выкину
 

PythonOleg

New member
отдам недорого, если нужен. Остался после разбора 21214

I0JdvfWKzDA.jpg
 

zonner

New member
Если кому нужен, отдам недорого, остался после разбора 21214. Сергиев Посад.

I0JdvfWKzDA.jpg
 

web-aski

New member
Жаль далеко вы, отдал бы даром, купил новый себе, а так и не пригодился.
 

max`

New member
согласен, также делал, сияет как новая, а на днях купил чернитель для пластика, прошелся им, так вообще как-будто только изготовили
 
Это называется "Сани"
На авито ищи магазин который торгует пластиком салона, резинками и т.д. У них будет. Я из Тольятти заказывал. Соит меньше 800р
 

Evgeniy Domovov

New member
Я на валбрисе заказывал норм вобще, только через две недели утопил машину больше её не кто не видел
 

Сверху