Кто в этом разбирается и сталкивался с этим, получится машину с такими документами поставить на учет (безномерную)

want1k

New member
Ставил такую на учет без проблем,нива 85 г,в лакировке будет отметка что вин отсутствует
 


Если движок меняный и номер не совпадет могут придраться, а так - бумага есть, печати есть, пройдет.
 

CL600

New member
таких совпадений не бывает ))сейчас поищу ПТС )) и фото Ее
 

NatalyP

New member
ясно офигеть у меня просто с таким же ПТС была и год один Хоз!!!) по цвету тоже голубая а по факту зелёная перекрашивали))
 
В каждом регионе свои правила.Как мне кажется этот ПТС дубликат.И в особых отметках нет записи что кузов б/н.Один раз ставил авто на учет полностью б/н.Сотрудник говорит-если в нашей базе занесено что б/н тогда поставим,а если нет то нет.И то что б/н в ПТС указано то не факт что в базу внесено.Вот так объяснил.
 
Все норм будет) птс по факту завязан на двигатель, тут есть свои плюсы и минусы, но на учёт ставится. Если гаишники рогом начнут упираться проси официальные бумаги на все их решения.
 

bileychuk

New member
Я ставил все норм у меня ток номер кузова не вина и номера двс нету
 

itdc

New member
У меня газон 51й с такой же пометкой бн на всём. Отказывают в постановке на учет.в том числе и за бабки
 
Новые правила предусматривают восстановление утраченных/перебитых и т.д. и т.п. номеров в аккредитованных специализированных мастерских, естественно с сопроводительными документами, доказывающими факт владения ланным авто, правда таких мест всего два, пока, и оба в Москве.
 

Сверху