кто подскажет нива 214 при езде машина резко начинает держаться и также все пропадает потом опять дёргает

ilya-fd

New member
Всем привет кто подскажет нива 214 при езде машина резко начинает держаться и также все пропадает потом опять дёргает.
 


grunn

New member
Тут либо какая то фигня с системой подачи топлива либо что-то в подвеске у тебя разболталось и начинает болтаться при определённых условиях. Какого рода дёрганье? вперёд назад или как то непроизвольно в любом из направлений? Опиши подробнее проблему
 

Егор Тт

New member
заедь в сервис. Есть у меня подозрение что у тебя крепления движка или подушки что-то подразъебалось и движок гуляет
 

domains365

New member
У меня подобное было, если чек загорается, проверь нормально ли защелкнулись контакты на форсунках, мне раз на 3 цилиндр не защелкнули и он от вибрации отсоединился и начал троить..... Если нет проверь карданчик между раздаткой и коробкой.... У меня когда он полетел машину дергало при движении, потом проходило, потом опять (выяснелось, что он клинил в одном положении, единственное чтоб его проверить пришлось раздатку снять.....)
 

NatalyP

New member
молодец!!! одна из всех в точку попала датчик скорости сто пудов развалился в Нутри,из-за этого и дергается а ошибку при этом не показывает
 

pashoid

New member
умения до этого вовремя дождя сам газовал датчик поменял прошло.
 

Сверху