Кто что скажет про эту штуку. Есть смысл ставить? За счет чего она работает. Что внутри



Spektr

New member
это то понятно
Что внутри хотел узнать. Чем она его повышает. Преобразователь какой-то что ли какой стоит?
 
Три уровня заряда :14,8;14,5;13,8 !Таблетка стоит в верху если выйдет из строя не надо лезть в гену,поменял и всё.Классная штука !
 

solaru

New member
Да там в инструкции написано, 3 положения заряда акб, в зависимости от температуры за бортом ставишь положение. Я вот езжу на короткие растояния и у меня всегда стоит на максимуме, когда часто езжу среднее положение, минимум если акб новый
 
парни подскажите, у меня постоянные скачки особенно заметно по подсветке,моргает постоянно. если поставлю эту штуку поможет?это на ниве
 
Завтра поставлю отпишусь что изменилось
Такая же хрень,плюс лампа зарядки последнее время то потухнет то погаснет. Вот и решил попробовать
 

witek

New member
генератор помощнее поставь. У меня стоял на 42ампера мотор 1,6 поставил от 9 и эту приблуду теперь все огонь.
 

xronik

New member
ЗИМОЙ ЗАРЯДКА ДОЛЖНА БЫТЬ 14.5, ОСЕНЬЮ И ВЕСНОЙ 14.2, ЛЕТОМ - 13.8. ЭТО УСЛОВИЕ ЧТО БЫ НЕ ЗАКИПАЛ АККУМ
 

witek

New member
Это на 55 гениратор щеткодержатель,тоесть девятошный и нивовский они как бы одинаковые

tJ1p3spm87A.jpg
 

Сверху