какую резину лучше купить на зиму на ниву 3д езда в основном по трассе и по полям без фанатизма? Заранее

Здравствуйте Подскажите пожалуйста какую резину лучше купить на зиму на ниву 3д езда в основном по трассе и по полям без фанатизма? Заранее спасибо
 


Toxic_Cat

New member
я за три года на ней (не снимая) 2 раза толь в снегу встревал,ну тут без вариантов- 4 колеса по воздуху крутили...)
 

ZacK_Medvedev

New member
у четвёртая нива и на каме гоняю слабо сказано а если честно только по слухам слышал что она всесезока в маркировки не вглядывался
 

AlicheBlics

New member
человек спросил теперь пусть думает. У меня был бриджстоун айс крузер. Хорошая резина. Были лишние деньги то на зиму в город я бы поставил шипы- так удобнее потому что на ниве постоянный полный привод и надо быть аккуратнее. Может и закрутить
 
я летаю на каме всё путём в пределах разумного канечно но факт что вся резина что комплектом идет дермецо и вижу как едут я на обгон на моей не страшны наросты ледяные итд
 

websauna

New member
кама флейм.самая универсальная для Нивы. уже третий комплект ношу. пробовал кордиант оффроуд,но он дубинеет даже при небольшом минусе и шумный
 

Сверху