какие есть варианты крепления задних амортизаторов 21213... Рвёт почему то....



33 колёса выдержала. лучше этого варианта только независимая подвеска.
Но этот "фолинк" Я собирал из тех запчастей что были в гараже, + электродуговая блокировка)
 

yx0

New member
Купи задние от газели автобуса и поставь и забудешь уже 5 лет езжу ни каких проблем единственное резинки подбирать надо и вылет по диоганалке больше стал мне понравилось
 

Фёдор

New member
я много чего слышал, но как человек с высшим техническим привык говорить объективно, а не словоблудием заниматься. Если вы считаете что в ниве всё прекрасно и там нечего улучшить и изменить, то вы мягко говоря некомпетентны в данном вопросе. Нивой владел, впрочем как и многим русским автопромом, так что знаю о чём говорю.
 

QMS

New member
я не считаю что в Ниве всё прекрасно. Я имел в виду - что причина повторяющейся неисправности в неправильно выбранном компоненте. А не в качестве сборки или конструкции автомобиля.
 

SaNch0

New member
конструктив у Нивы так себе, одна воющая раздатка чего стоит. Да и подрамник люди на коленке в гараже умудряются сделать, а завод не хочет, про стойкость к коррозии даже не хочется говорить, хуже только УАЗ. Откровенно слабый движок, на серьезном бездорожье даже понижайка временами не спасает, так что проблем много. В прошлом веке это был более менее достойный автомобиль, но сейчас устарел технически, да и конский ценник не способствует популярности авто.
 

Worldmus

New member
Ушко от другого амортизатора довари,, удлинни,, у меня правда сам амортизатор рвало
 


oiZs4CklpdM.jpg
 

Сверху