Господа, решил установить пневмодудку, пока прикинул, влазит все отлично, только вопрос её через реле надо цеплять?Если да, то можно схему? а то что

Vainonia

New member
Господа, решил установить пневмодудку, пока прикинул, влазит все отлично, только вопрос её через реле надо цеплять?Если да, то можно схему? а то что найти не могу)и еще вопрос, ее лучше на доп кнопку вынести? ДПСы не будут докапываться?

MmzjSrBuwBY.jpg
 


Samoylov_Kirill

New member
Из за сигнала не докапаются. У знакомого на уазике 2 таких дудки стоит через компрессор, стоит дополнительный балон, дует так что уши вянут
 

neoluxe

New member
По щам можно словить если в городе нажать, у брата через компрессор такой стоит
 
12.5 ч. 5, Использование при движении ТС устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации), установленных без соответствующего разрешения.
лишение права управления ТС на срок от 1,5 до 2 лет (устройства конфискуются) / изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.
 

zonner

New member
если так посудить туманок нет на авто с завода,значит нельзя..сигнал то есть с завода есть.а если волговские поставить, тоже нельзя...у меня стоял такой на десятке,никаких проблем.а вот со стабоскопами и кряколкой я долго не проездил.
 

капа

New member
специальных а гудок мудок..нерегламентирован..если некрякает или иным способом некапирует..Спец сигналы..то думаю..гаерня покурит веснушку
 

Сверху