ДВС.друзья что скажете о таких креслах в ниву, усиленные каркасы. А то моим конец приходит

Нет. Есть 2 варианта. Вращение валика и второй как всех японцев поднятием рычага. Я отталкиваться от этого. И ставил от лансер 9.поэтому и уточнил
 


А ну я не в курсе. Ну там и денежки не те. Видемо дрифт кар готовится. Нива к дрифту крайне плохо подходит. Лучше рени 5точечные приобрести толу больше.
 

rush1

New member
человек просто хочет комфорта, с боковой поддержкой, какой дрифт!
 

SEOdream

New member
А какой комфорт на деревянных сидениях. А это сидения спецефическия и направление у них для удержания тела от боковых нагрузок. Или смещения. На каждый день это не то. Машина и так не самая прощающая. От них больше понтов чем комфорта. Но после нивовсих может и будет разница. Я бы посоветовал для комфорта с тайоты или субарика. С небольшой переделкой.
 
какие они деревянные! Обычное пенолитье! А от субарика и т.д. это изменение в конструкции, и можете остаться без регистрации
 

CunninGFox

New member
Есле всё решено. То зачем писать и спрашивать совета. Ну я останусь при своём комфорта там 0.
 

kamazservis

New member
а в иномарках сидения с боковой поддержкой, тоже не на каждый день или там иномарка а тут нива! Когда по ухабал летишь как раз и не хватает боковин!
 

Glamorous Boy

New member
На родном каркасе все сиденья фигня! Ставь от иномарки. А эти всё равно разболтаются и промнутся
 

diuslydig

New member
каркас усилен и усилен довольно таки прилично! Прежде чем покупать перелопатил множество отзывов и рекомендаций! Все довольны как удавы нууу а как будет уж посмотрим! Пока всё удобно и шикарно
 

OpeL

New member
а те кто довольны как удавы, они довольны сколько лет? Год? Или хотя бы 5? Их недавно стали делать, поэтому никто не знает как они будут себя чувствовать через 5+ лет.
 

givan

New member
Изначально хотел вот такие …… но как раз такой вариант рассоветовали

fMo63qg115o.jpg
 

Kom

New member
Я от е63 поставил и комфортно и кожа и разбор огромный ) и цена за пару 8 кусков всего )
 

ilya-fd

New member
Если подогрев и подлокотники не заказывать то одни сиденья будут на порядок дешевле
 
Нормальные сиденья. У брата такие стоят. Доволен как слон. Минус только один в зимнем охотничьем костюме тесновато. У самого стоят похожие только спинка более открытая
 

arat

New member
Поставил себе от киа рио,мне кажется этот вариант куда будет лучше и дешевле

Dj3I-iKkAsc.jpg
 

Сверху