Доброго всем времени суток) кто может что подсказать по вот этим промвалам на ниву шевролет, затрудняюсь в

v_k_s

New member
Сток вариант v2 отпадает по причине того это это все таки сток...и надо что то менять. Уходить в этом месте от шруса...опять же это моё мнение из-за определённого использования авто
 


Deon

New member
я про случай.застрял на шеви в снегу .пака раскачивал вперед назад со второй попытки машина встала ни вперед ни назад.хорошо это было не в лесу и недалеко от дома.оказалось лопнула корзина промвала и шарики посыпались.шрус на нагрузки не расчитан он может подвести когда этого не ждешь.
 
Обзванивал продавцов сегодня и получил некоторую информацию например о том промвале что на крестах, сказали что для нормальной его работы необходимо крайне точно совместить фланцы кпп и ркп, чтобы исключить возможные вибрации при вращении иначе будет не фонтан. Кактотак)
 
И про тот что на двух муфтах инфа от пользователя данного девайса, якобы если установить такой вариант, то будет выходить из строя либо кпп либо ркп. Причины мне не известны...
 

subbotin

New member
Буду ставить Саратовский серп и молот вот такой

qbpf4PUQLso.jpg
 

Сверху