Доброго всем времени суток) кто может что подсказать по вот этим промвалам на ниву шевролет, затрудняюсь в

Доброго всем времени суток) кто может что подсказать по вот этим промвалам на ниву шевролет, затрудняюсь в выборе)

ZNWvatGm1uw.jpg
 


James Z. Mcginley

New member
Заводской отхаживает более трехсот тыщ пробега каких чюдес ты ищешь от новых производителей пром валов
 

pazitiva777

New member
Эксплуатация авто получается дороги общего пользования 60 и 40 пересеченная местность) примерно так получается по причине того что автомобиль пока один на все маневры)
 

topnet

New member
Как дали понять продавцы тех промвалов которые на крестах они предназначены "в основном" для пересеченной местности
 
Больше склоняюсь к варианту v4 по соотношению надёжности и универсальности. Вмерная эластичность за счёт двух муфт ( а как заявляет продавец муфты от bmw x5 - а он будет на порядок тяжелее шнивы) и плюс нет шрусов и крестовин))
 
Согласен заранее с тем что кресты относительно надёжная штука, даже на разъёпанной крестовине можно медленно но верно добраться до дома или иного места ремонта, но все таки это крестовина и это значит что такой способ передачи крутящего усилия немного жесковат для каждодневной езды и поездок на рыбалку в выхи или другое появившиеся свободное время
 
Ещё что касается различных ШРУСовых типов соединений они требуют к себе внимания такого как состояние пыльника и наличие смазки и опять же ресурс тоже имеется, а какой будет тот же ресурс никому не извесно. Качество на сегодняшний день очень хромает и не мне одному это известно(
 

M.TULULU

New member
Так что давайте попробуем вместе тут обсудить реальные плюсы и минусы этих изделий. С местами использования авто у меня определено 60 афальт40 лес и т.п.
 

Fino-Men

New member
Моё личное мнение что вариант с крестами как нельзя лучше подходит для покатушек или полного отсутствия асфальта. Очевидная надёжность и простота конструкции)
 

Serge_N

New member
Сток вариант v2 отпадает по причине того это это все таки сток...и надо что то менять. Уходить в этом месте от шруса...опять же это моё мнение из-за определённого использования авто
 

troj99

New member
Сток вариант v2 отпадает по причине того это это все таки сток...и надо что то менять. Уходить в этом месте от шруса...опять же это моё мнение из-за определённого использования авто
 

Сверху