Дамы и Господа подскажите какую резину взять на зиму езда по трассе (возможно гололёд )и снегу, или грязевую взять как она чувствует себя зимой

SiteReg

New member
Дамы и Господа подскажите какую резину взять на зиму езда по трассе (возможно гололёд )и снегу, или грязевую взять как она чувствует себя зимой?
 


Из "полугрязевых" - пробовал на goodrich a/t зимой ездить - они деревянные, как корова на льду, хотя в сугробах копают)) Поэтому взял на зиму обычные Viatti и не парюсь)
 

Zelenen

New member
Зимнюю и по лучше трасса снег и лед помоему не только не для мт но и для многой дешманской зимней резины тоже.
 
В нашем регионе зимой толко зима и шипы . Ездил постоянно на хенкуке менялся только размер, мягкая не плохо едит до еденички травился без проблем ! Дешевле купить нормальную резину чем потом востанавливать авто !
 

mahdi

New member
2 год стоит Резина данлоп липучка,в штатный размер,для сток нивы хватает более чем

5N6KIxoRC5o.jpg
 

KupuJIJI

New member
проехал только 600 км, ещё снега толком не было, режим обкатки. Не шумит, пока всё устраивает, а главное штатный заводской размер, то что нужно. 185/75/R16

9WWy9CUWLU0.jpg
 

Нюта

New member
шипы ума не прибовляют,на вли 5 раньше ездили зимой и норм был,а тут шипы липучка,главное голова как и на любой другой машине
 

СЕН

New member
так на более качественной резине с умом можно проехать гораздо лучше, чем на посредственной с тем же умом, это же очевидно. Раньше ездили на том, что было, из-за отсутствия вибора, та же вли-5 зимой никакая, да можно ездить, но осознанно выбирать её для зимы прикрываясь умом и одновременно "кастрировать" ниву по моему не правильный подход, опять таки, если цель добавить безопасности и проходимости
 
ты целую поэму написал,я всего лишь ответил человеку,а ты просто мне начал тут втирать что лучше что хуже,я написал всего лишь свое мнение
 

Сверху