Братья поделитесь опытом и фото устаковки можео и скрытый вариант лебедки на штатный бампет нивы 3д, и посоветуйте не допогую лебедку в соревнованиях



Mihail Tsapaev

New member
добрый день, как обещал, видюшка! Если есть какие вопросы, задавайте, что смогу подскажу!
 

Party

New member


2W1bWv75XLc.jpg
 

Нюта

New member
Есть бампер для Урбан, в него ставится скрытая лебёдка, но ценник 19900
 
Всех тонкостей не знаю но видел что переносят радиатор охлаждения и делают площадку между лонжеронами!
 

eolin

New member
Как вариант можно усилить бампер металлопрофилем и на него устанавливать съёмную лебедку,если требует ситуация.крепления можно изготовить самому,по принципу крепления фуры на тягачах.я думаю если все обдумать проблем быть не должно.
 
Некоторые умудряются ставить ее на задний полик или в багажник а вперед трубу пускают, и в тепле и не видно
 
Доброе время суток,пилил бампер тока под ролики,и закрыл их номером,а бампер вынес и привязал площядку к болтам крепления балки,если интересно могу сделать фото,лебёдка на 3тонны
 

dotfixa

New member
Игорь.для компактного надо лебёдку т - Макс 6500 и бампер силовой. И красиво смотрится .о хорошо.проставки под аморты и газомасленые амортизаторы .потому как машина сядет ниже .
 

Davidich

New member
У меня вот бампер двигал в перед но не нравится буду скоро переделывать
 

Сверху