Братцы,нужна помощь!!! Жуткий запах бензина в салоне!!! Бак и заправочный патрубок сухой,всё везде сухо и протянуто,Нива карбюраторная,что может быть

web_value

New member
Братцы,нужна помощь!!! Жуткий запах бензина в салоне!!! Бак и заправочный патрубок сухой,всё везде сухо и протянуто,Нива карбюраторная,что может быть,всё началось сегодня после заправки.
 


bye

New member
Из под капота запах, скорее всего.
У меня так было, когда шланг топливный прохудился
 

Vdonsk_ODP

New member
Проверь бачок вентиляции бака в крыле заднем правом,у меня лопина в нем была и пахло в салоне
 

LokyHell

New member
У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ БЕДА,ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ ПОД КАПОТОМ НА ВХОДЕ В КАРБЁР ПРОХУДИЛСЯ
 

Uni-Text

New member
посмотри в заднем правом крыле,там бачек стоит.у меня было трубка отволилась,и шланги проверь которые на вентиляцию
 

Sky Sergius

New member
Недавно вышло новое издание Камасутры от Автоваза Правда там только одна поза: машина сверху, вы под ней
 

Iscander

New member
Ребята Добрый день. У меня пахло выхлопными газами. Просто пробку закрутил на двигателе, куда масло задевается, и всё. Удачи на дорогах.
 

Fino-Men

New member
Могла обломаться одна из шпилек(может и несколько сразу) крепления бензонасоса на баке.Соответственно прижимается резиновая прокладка не плотно и появляется запах бензина. Особенно при полном баке.Начинает немного выливаться из под прокладки.На двух разных нивах было такое.Сними сиденье заднее и проверь.
 

vladimir0

New member
Бензонасос проверь при работающем двигателе и оборотов дай до 2,5 т из под мембраны хлестать может
 

reboot

New member
так же пахло постоянно, поменял сепаратор в правом крыле мокрел. Проблема не ушла, оказалось у бака штуцера есть с обоих сторон, один тоже мокрел, протер антисиликоном, и холодной сваркой замазал. Проблема ушла, теперь в салоне пахнет только вонючка))
 

Сверху