1 куда подключитт шланг с этого штуцера? 2 для чего и куда нужен этот



SeoDeo

New member
я то знаю что это слив я про первую фото говорю что сюда шланг идёт я стрелочку поставил
 

SaNch0

New member
На 213 двигателе так от карбюратора от первой фото со штуцера сюда идёт на сапун
 
Плохо видно правда

F0OLQ_XXbiA.jpg
 
А у кого из тех кто пишет такой карб и кто просто посмотрел на своей машине что за хрень в блок вкручено?
Первый штуцер это для шланга сапуна(карьерные газы) у меня заглушено было что бы не засоряло карб. Второй штуцер это пробка на которую можно одеть шланг и оккуратно слить ОЖ...
 

witek

New member
Этот штуцер предназначен для слива воды или тосола подключать его не надо там должен быть спецыальный болт этот болт откручиваем и жидкость сливается.
 
1 шланг идёт с крышки маслоделителя, красной стрелкой на фото
2 штуцер от электро подогрева охлаждающей жидкости.

WmPAen6nBk0.jpg
 
Всё правильно! Электро обогрев это уже модернизация. Изначально там стоит обычная заглушка(болт), а отверстие для слива ОЖ из блока. Если электро обогрева уже нет, просто вкручивается болт в качестве заглушки.
 

lyopa

New member
я имел ввиду, на первом фото автор указал на штуцер с куда подсоединяется шланг с крышки маслоделителя, а за ним его не видно, подсоединяется шланг с ваккуума.
 

Grazhdanka

New member
Через второй штуцер походу был котёл! А первое фото проще подкатить к другой нивке и зацепить
 

Сверху