всем.мужики,если я куплю вот эту ниву, проблем с постановкой на учет не будет из-за накладок на арках?арки не



Колеса штатные надо поставить. Неделю назад знакомый ставил ниву на учёт с такими же тапками. Сказали стоковые ставь, тогда поставим на учет
 

designer003

New member
бред какой то, я с кордиантами как на фото ставил на учёт все нормально было. Тем более они в размер идут который в рекомендациях АвтоВАЗ. Можно было спокойно жалобу писать на начальника МРЭО, на некомпетентность сотрудника ГИБДД, и все решилось бы на месте за 5 минут.
 

ZAG

New member
Если тапки 215-е, то придется их переобуть. Если не верите, попробуйте поставить ниву с такими тапками на учёт в Зарайске, и после этого послушаю ваши комментарии.
 

bazerbeliar

New member
Я вот купил арки, там бумага от НАМИ, что грязезащитные расширители не являются изменением конструкции.
 

brait

New member
ну я поэтому и сказал про бумагу, могу фоту попозже скинуть. В тачке бумага )
 


sLPIPyoAm4Q.jpg
 

trink

New member
А целлофан на сиденья натягивать не надо и брелок с ключей снимать, чтобы всё по заводу?
 

Whisper

New member
В Краснодаре пороги,диодные дхо и встроенные туманки,на учёт не поставить. Пришлось,ну вообщем я не снимал))))

UNoz6ML0Fzo.jpg
 

BlackGoose

New member
Задние фонари стоят лед, ничего не снимал. Бампера на регистрацию заводские ставил. Сиденья стоят от опеля, намекнули что изменение заводской конструкции, но на учет поставили.

w2_fRJwVleQ.jpg
 

SEOdream

New member
А не проще у себя в МРЭО спросить ?
Или потом при постановке будешь ссылаться на то что тебе в группе насоветовали ?
 

Сверху