Товарищи!!! Собратья подскажите какую блокировку лучше поставить, шнива больше ездит по асфальту но по выходным езжу принимать грязевые ванны. Вопрос

Товарищи!!! Собратья подскажите какую блокировку лучше поставить, шнива больше ездит по асфальту но по выходным езжу принимать грязевые ванны. Вопрос в том чтоб пользоваться в повседневке какую блокировку лучше воткнуть Дак? Вал-рейстнг? Или что-то из вашего личного опыта?
 


Evk

New member
Сергей,а чем родные диферы не устраивают? всё равно больше по асфальту ездишь
 

xxx999xxx

New member
Было 2 ДАНа 90/100 перед и зад. Перед сломал в месте с полуосью. Сейчас перед Валрейсинго 5 кг. зад ДАН
 
Первый вариант,шариковая! Из плюсов масло в редуктора заливается обычное,в дисковые блокировки дорогое от 1000 за литр. Везде свои плюсы и минусы,смотри по кошельку
 
Ну тогда хвалят Иж техно, Вал рейсинг мне не очень она не сработает если колесо на диагоналке уже повисло,имей ввиду и масло в редуктор 2 баклашки по литру прийдется купить 2200 р
 

SEOdream

New member
да к я тоже склонялся к Иж техно,она получается всегда включена,отключается при не больших отклонениях
 

Zelenen

New member
да, я распробывал многие блоки, и многие ставлю, и могу сказать одно, то что есть на рынке сейчас хорошее только Иж техно или пневмо блока, я как раз буду. Пневмо ставить вперед и винт снимать, винт полное г....
 

Сверху