Товарищи, подскажите хорошие тапки на ниву. Чтобы и по городу и по лесожиже не облажаться. Желательно всесезонку. Нива база 2121

millertime

New member
Товарищи, подскажите хорошие тапки на ниву. Чтобы и по городу и по лесожиже не облажаться. Желательно всесезонку. Нива база 2121.
 


Hankook dynapro rf-10 AT M. себе на шевика такую кинул. Она вообще кайфовая.

mBYMK_gHgvE.jpg
 

AlphaDog

New member
Бонтаир сталкер китайский цена качества стоит на поряжок дешевле гудрича а по как мишлен
 
тоже на бонтаире сталкере гоняю, до этого была кама флейм, по всем показателям, как по мне так сталкер лучше, не считая гололеда, но по сути ни одна ни другая для него не годятся
 
Я бы посаветовал если горад-грязь50/50то АТшную резину типа гудьера практически все размеры присутствуют или более дешовый вариант ханкук а из русского то только кама флайм но она в одном размере а если мудовую резину то тут дастойной резины много я бы обратил внимание на кумхиKL71мт отличная направленная резина мягкая гребущая и по асфальту не шумная отличное сочетание цены качество откатал на этой резине 3года щас взял такуюже можно обоатить внимание на нексон неплохая резина а из русского это сафари540!!удачи в выборе резины!
 
Сейчас хвалят контайр экспедишн, пишут,что круче кордианта. А так я за каму флейм. А ханкук фр10 по фотке хуже самоочищение чем флейм...
 

Сверху