Товарищи подскажите куда копать расход был 15-15.5 газа резко стало 17.5 карб 07



bye

New member
Конденсат слей с редуктора. Фильтр воздушный поменяй, может свечи еще, отрегулируй подачу газа ( где газовое ставят там отрегулируют)
 
Такая же фигня, был расход 16 по городу на Шевике, 4 поколение, стал 20, а то и 25))) причем резко. Уже третий раз заправляю и в ужасе. Причем фильтры поменяны, воздух не сосет, зажигание и провода в норме. Бадяжат, суки, либо #аёбывают в цвет.
 

ID-BUSINESS

New member
скорее те кто бадяжит имеют.. У нас цена в половину больше на газ, и можно такую бадягу заправить что расход на пару литров подскочит иногда на пять, холостой пропадает, но на бенз переходить неохота, цена в двое выше.. Бенз у нас в среднем 1евро 92й, газ 0,5 евро, кстати бенз тоже не сахар, бадяжат так, что знакомый пару литров воды слил после очередной заправки.. Я завожу на газе постоянно на втором поколении, до морозов ниже 10градусов, на газу нет провалов на холодную, завёл и поехал, главное чтоб стёкла чистые были..)
 

reboot

New member
Есть понятие зимний и летний газ(соотношение пропан-бутана разное, как я понял зимний лучше испаряется но менее энергоемкий.
 

rozenbom

New member
Выше прально пишут. заедь на несколько заправок .заливай по 5- 10 литров. Увидь разницу. Сделай вывод! У меня шнива ест литр на 7-8 км. Поначалу как расход увеличивался тож пугался.винты крутить начинал. Сейчас перестаю заезжать на щаправку где на е.... Но они как сговорились по очереди пугают.Педальку не жалею. Что интересно зимой расход падал. Сейчас на пропане почти не выгодн
 

JD75

New member
Из за холодного воздуха, приемник воздухазаборника направь с колектора
 

Сверху