Решил переточить передние кулаки под "ивеко" подшипники.Подскажите номер и размер ниссановского сальника

revers-design

New member
Всем доброго времени суток.Решил переточить передние кулаки под "ивеко" подшипники.Подскажите номер и размер ниссановского сальника.
 


Immubreplem

New member
Предлагаю давать бан на пару дней за такие вопросы. Должно хватить этого времени на изучение поиска инфы с помощью гугла.
 

beavis179

New member
хорошо если у тебя 4 g,у меня 2 g с трудом,поэтому и нет возможности инет лопатить.С другой стороны зачем тогда форум,?????делиться опытом по ремонту и эксплуатации,или я не прав???
 

Loku

New member
Прав в чем-то, наверное. Но все действительно ценные темы для обсуждения теряются в горе однотипных давно разжеванных вопросов типа твоего (+про размер колес, раптор, лифт, и тп)
 
если делаешь под ивековский подшипник ступицу не точиш внутренний такой же 40мм сальник родной ставится.
 

arat

New member
я не смотрел, что ты мне скинул по ссылке, я сам точил кулак и знаю что говорю.
 

Davidich

New member
ты скидывал и быстро удалил почему-то, объясни на словах куда и зачем второй? Как я уже сказал я сам ставил и не могу понять куда можно воткнуть второй с другими размерами, ты видимо просто видосов насмотрелся и что-то не так понял.
 

VLAD_X

New member
я там сальник не ставил, и на готовых кулаках от Волга автопрома на сколько я знаю их нет.
 
волгаавтопром бракоделы, одна из купленных ступиц не подошла по размерам, так и не смогли её запресовать, сдал в метал.
 

OPC

New member
и то, что ты его там не ставил, не значит, что оттуда не будет проникать влага и грязь при преодолении брода.
 

Maks_seo

New member
с родными ступицами его тоже нет. Про Волга автопром знаю что сыромятину делают просто в пример привел.
 
кстати видел в продаже кулаки там по-моему москвичевский подшипник, ступица на 38мм там вообще без сальников продают.
 
давай на китайские еще запчасти ориентироваться будем. Просто признай, что иногда неплохо изучать доп.источники для повышения собственной грамотности. иначе-совсем деградируешь.
 

Сверху