Ребят помогите! Нива 2016 года. Брал зимой. На кузове краска начала пузыриться а где то местами отслаиваться. Че делать. Может к салону предъявить

Ребят помогите! Нива 2016 года. Брал зимой. На кузове краска начала пузыриться а где то местами отслаиваться. Че делать. Может к салону предъявить претензии? Кто с этим сталкивался.

1ggr4Lg2DQ0.jpg
 


У меня у друга такая же хрень, в салоне сказали на скорость не влияет, что Вы хотели это же отечественный авто пром
 

Hertry

New member
Уточните срок гарантии у производителя на кузов, потом в салон с претензией. Законом ОЗПП предусмотрен порядок в таких случаях. Я в своё время Форд Рейнджер вернул салону через суд.
 

A_l_e_x_7

New member
Правильно было бы если Хозяин этой Нивы обратился в Автосалон ! При Автосалонах Авторизованный Сервис Центр! Там Должен быть Отдел Гарантии! Обратится в этот отдел и предоставить Авто Сервисникам! По хорошему должны сделать по гарантии ! Либо обращатся на Завод
 

tana

New member
Не удивительно.после 8 месяцев эксплуатации машину тоже с салона брал.на крыше на капоте маленькие рыжики лезут.
 

Roman Gudkoff

New member
Перекрашивают были случаи по гарантии.сразу обрабатывать антикором .напыляемые подкрылки не локера на саморезы. Лоб в пленку броню.пороги антикором.все полости под мовиль.
 

Shakur

New member
Не сравнивайте ведро болтов с машиной!!!
Он что когда покупал не знал что покупает???
Нива самый дешовый джип в обслуживании,вот и обслуживайте!!!
пЫ.сЫ скупой платит постоянно...
 

MTay

New member
нивы безобразно красят. Под краской почему то нет грунта
 

KupuJIJI

New member
Это не грунт называется а электрофорес смотря какая нива если 5 дверка то ей начали делать электрофарес в середине16 года а 3 дверки практически с самого начала делают но вот ещё вся НИВА штампуется только с обычного металла
 

Georgiev

New member
Ребята что вы хотите до 2000го машины грунтовались потом красились а после 2000го весь отечественный авто пром красится на голое железо я так думаю это сделано для того чтобы по полной качать бабосики из Наших Карманов так что я с мирился с этим делом
 

Сверху