Ребят может кто продаёт двигатель на ниву 21213 б/у в хорошем состоянии с небольшим пробегом? Сам с Брянской области



Webmoney24

New member
Хочешь чтобы было дешевле, собери сам и зато будешь знать в каком состоянии движок
 
капиталить движок с расточкой блока, кв и шлифовкой головы-это около 20к с запчастями. Б.У. движок можно найти в 2 раза дешевле, но это кот в мешке
 

reboot

New member
купить бу мотор и не вскрывая поставить его это тоже бред, если только у знакомых брать с рабочей машины, я свой рабочий движок 2103 продал за 3рубля) так-то да дешевле
 

vinsenta

New member
Могу дать телефон разборки в Брянске мож там купить движок 1,7 рабочий,или же заказать чтоб отремонтировали и заберешь движок после капиталки на разборке человек надежный занимается непервый год
 

Waddiimmm

New member
Поставить низавой распредвал довести впускной колектор до ума тоесть чтоб на голаве отверствия совподали с отверствиями на впускном колекторе без перепадов и смещений поставить в карбюратор двайной распыдитель два распылителя в одну камеру и чтоб небыло лишних движений в заднем мосту поставить самоблокирующий диференциал чтоб сзади гребло два колеса а не адно правое вот хотябы так для началу
 

designer003

New member
на разборке есть свежий мнжекторный матор 1,6 могбы его забрать совсеми потрохами чипануть мозги и получиласьбы тож неплоха
 
зачем мне все это мне нива для охоты а не болота покорять современем можно конечно поставить дифференциал это вещь хорошая а то гребут два колёса и все
 

Сверху