Продам колеса Cooper Discoverer STT 31х10.50х15 в сборе 4 штуки на УАЗ/Ниву. Резина в хорошем состоянии. Произведена в 14 году. Ездила мало. Диски

pazitiva777

New member
Продам колеса Cooper Discoverer STT 31х10.50х15 в сборе 4 штуки на УАЗ/Ниву.
Резина в хорошем состоянии. Произведена в 14 году. Ездила мало.
Диски соответственно с разболтовкой 5х139,7. Ширина 7, вылет 0.
Резиной вполне доволен, но машина 90% времени передвигается по дорогам НЕ общего пользования)) Отсюда и желание перейти на экстрим резину размерчиком побольше.
Цена за комплект 40000 рублей.
Находятся в Талдомском районе Московской области. При необходимости готов выслать подробные фото и отправить ТК.
Админу добра)

uV48VofqDQ4.jpg
 


lenya

New member
старые? Боггера есть конца 20 века и люди их вполне норм катают. От качества резины зависит очень многое. Если б это были сафари, то тогда да, мне б было стыдно выкладывать, но не Купера)
 

maximoff-od

New member
да какая разница, она старая и почти сухая... Купить за такие деньги чтоб она сгорела в ближайшую тыщ тройку км?
 

Aлексей

New member
конечно, они лучше сафарей, но возраст есть возраст, после 6 лет, резина твердеет и сохнет
 

NEVERHOOD

New member
ну если ты хвалить собрался свой товар, а не смотреть реальности в глаза, то удачи в продаже
 

shmanci

New member
так скинь фото где и протектор норм видно, и фото где размер такой интересный для Куперов запечатлен)
 

NeoRT

New member
ну как по мне моя цена более менее по сравнению с сафарями за 30. Да и размер оптимальный для Нивы. Доработки под 33 не у всех есть, плюс широкая она
 

kar3d

New member
Не знаю кордиант ат какой то,но цены мониторю постоянно чтобы быть в курсе,надо учитывать что колеса 31 без лифта только на уаз а при нынешних законах они мне на ниве и за 10 и за 5 к нахер не упали
 

Сверху