Продам грязевую резину в сборе, состояние близко к идеалу, стояли на машине выходного дня, короче ездили в основном по грунту, трассы 10%за все время.

encomstr

New member
Продам грязевую резину в сборе, состояние близко к идеалу, стояли на машине выходного дня, короче ездили в основном по грунту, трассы 10%за все время...что подтверждается фотографиями остатка протектора. Покупалась новой, причина продажи переход на больший диаметр...ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 89533123944(калужская Область, г. Людиново )

a9X19wdld40.jpg
 


temp05

New member
16тр новая стоит комплект 4 шт. + диски железки ещё по 1000р. Так и выходит 20тр,только новьё. >
 

Immubreplem

New member
где ты за 16 в таком размере нашел?? И подскажи где диск за 1000 новый купить?
 
в Подольске. Я сам там осенью брал. И биски тамже. Вспомню ф рму напишу. Но она мне не понрав лась. Гребёт слабовато. Щас взял сафари 540 е, вот этт дело. Земля и небо по сравнению с кардами. И снег гребут только в путь.
 

Hertry

New member
Сколько людей столько и мнений, а по поводу 16 чуть ты при врал
 

Gladiator

New member
Я тоже думал раньше что одинаковые, пока у товарища на сафарях не прокатился)) ну как-то так
 

bini

New member
Мне врать нет смысла. Я заказал через товарища сафари 540 на дисках. С доставкой и отбалансированные привезли в Обнинск за 22тр.
 

Сверху